常州67路公交车路线 礼河公交枢纽到淹城公交枢纽
反向
常州67路公交站查询:从礼河公交枢纽到淹城公交枢纽,常州67路的运营时间为,线路共有车站29个。
-
- 始发站
- 礼河公交枢纽
-
- 第2站
- 腾龙路长汀路
-
- 第3站
- 蠡新家园南
-
- 第4站
- 蠡河新苑东
-
- 第5站
- 锦润路长顺路
-
- 第6站
- 聚新家园
-
- 第7站
- 福隆控股集团
-
- 第8站
- 长扬路腾龙路
-
- 第9站
- 长扬路东
-
- 第10站
- 祥云路兰香路
-
- 第11站
- 祥云路菊香路
-
- 第12站
- 祥云路果香路
-
- 第13站
- 祥云路禾香路
-
- 第14站
- 稻香路祥云路
-
- 第15站
- 稻香桥
-
- 第16站
- 湖滨花苑北
-
- 第17站
- 武进经发区管委会
-
- 第18站
- 工会培训中心
-
- 第19站
- 凤苑路稻香路
-
- 第20站
- 桃园南桥(省武高)
-
- 第21站
- 卢滆大桥西
-
- 第22站
- 卢西大桥东
-
- 第23站
- 张家村[维绿大厦南]
-
- 第24站
- 金东方(延政大道湖滨路
-
- 第25站
- 赵家塘
-
- 第26站
- 卢家塘
-
- 第27站
- 延政大道长江路
-
- 第28站
- 延政大道凤林路[淹城野
-
- 第29站
- 淹城公交枢纽
常州67路公交车相关信息
- 常州2(常州客运中心-滆湖路公交中心站)
- 常州277路(横山桥公交枢纽-双庙)
- 常州518路(洛阳公交枢纽-皮革城路桥(南洋广场))
- 常州77路(潞城公交中心站-戚墅堰火车站)
- 常州259路(八一村委-孟河公交中心站[下客站])
- 常州T2路(拥军二线)(常州北站[回车场]-新魏花园公交站)
- 常州3511路(湖塘纺织城公交中心站[回车场]-嘉泽公交中心
- 常州293路(经开区公交中心站-董村)
- 常州69-1路(遥观公交站-淹城公交中心站)
- 常州72A路(武进公交中心站[回车场]-洛阳阳湖村)
- 常州61路(湖塘纺织城公交中心站-嘉泽公交中心站)
- 常州303路(采菱公寓[回车场]-红梅公交中心站[回车场])
- 常州68路(滆湖路首末站-雪堰公交站)
- 常州221路(花园汽车站-鹤溪公交站)
- 常州62路(火车站公交中心站(关河东路回车场)-戴溪首末站)
- 常州17路(横林公交中心站-红梅公交中心站[武青路])
- 常州247路(戎家村委-西夏墅公交中心站)
- 常州23路(白荡河公交中心站-县直街)