常州72A路公交车路线 武进公交中心站[回车场]到洛阳阳湖村
反向
常州72A路公交站查询:从武进公交中心站[回车场]到洛阳阳湖村,常州72A路的运营时间为,线路共有车站25个。
常州72A路公交车相关信息
- 常州291路(奔牛公交枢纽-邹区首末站)
- 常州519E路(前黄公交中心站[回车场]-前桥村)
- 常州229-1路(朱夏墅社区-花园公交中心站)
- 常州304路(前黄公交中心站[回车场]-夏坊)
- 常州250(巢湖路-安阳里小区)
- 常州233A路(西夏墅公交中心站-罗溪首末站)
- 常州45路(薛家公交中心站[回车场]-江南商场公交站)
- 常州234路(薛家公交中心站[回车场]-四霍庄)
- 常州221路(鹤溪公交站-花园汽车站[下客站])
- 常州23路(县直街-白荡河公交中心站)
- 常州72-2路(武进公交中心站-雪堰仁庄)
- 常州62路(戴溪首末站-火车站公交中心站(关河东路回车场))
- 常州72路(武进公交中心站[回车场]-太湖湾嬉戏谷)
- 常州310路(花园汽车站-村前首末站)
- 常州528路(常工院东门-永宁路公交枢纽)
- 常州236-1路(惜字洲-孟河公交中心站)
- 常州T1路(拥军一线)(水电五支队-龙虎塘公交枢纽)
- 常州97-1路(钟楼公交中心站-公交一公司)