首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常州
欢塘桥公交车站
途径常州欢塘桥公交车站的公交线路共有2条,分别是:72-1路、72A路。
72-1路
洛阳阳湖村-武进汽车客运站
详情
始发站
洛阳阳湖村
第2站
欢塘桥
第3站
汤墅谈家头
第4站
欧窑
第5站
洛阳医院
第6站
阳光明珠苑
第7站
洛东村
第8站
洛阳农商行
第9站
洛阳镇政府
第10站
洛阳新科路
第11站
石碑头
第12站
洛阳兴教寺
第13站
东郑
第14站
姜家桥
第15站
埌里陈家桥
第16站
小留桥
第17站
何墅
第18站
何墅村委
第19站
坂上
第20站
建设村
第21站
南华
第22站
九华
第23站
武进汽车客运站
72A路
武进公交中心站[回车场]-洛阳阳湖村
详情
始发站
武进公交中心站[
第2站
九华
第3站
南华
第4站
新阳
第5站
建设村
第6站
坂上西
第7站
坂上南
第8站
何墅村委
第9站
何墅
第10站
王家滩
第11站
小留桥
第12站
埌里陈家桥
第13站
姜家桥
第14站
洛阳兴教寺
第15站
东郑
第16站
石牌头
第17站
洛阳中行
第18站
珠光街东陈路
第19站
洛东村委
第20站
阳光明珠苑
第21站
洛阳医院南
第22站
欧窑
第23站
汤墅谈家头
第24站
欢塘桥
第25站
洛阳阳湖村
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州