首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常州
洛阳新科路公交车站
途径常州洛阳新科路公交车站的公交线路共有1条,分别是:72-1路。
72-1路
洛阳阳湖村-武进汽车客运站
详情
始发站
洛阳阳湖村
第2站
欢塘桥
第3站
汤墅谈家头
第4站
欧窑
第5站
洛阳医院
第6站
阳光明珠苑
第7站
洛东村
第8站
洛阳农商行
第9站
洛阳镇政府
第10站
洛阳新科路
第11站
石碑头
第12站
洛阳兴教寺
第13站
东郑
第14站
姜家桥
第15站
埌里陈家桥
第16站
小留桥
第17站
何墅
第18站
何墅村委
第19站
坂上
第20站
建设村
第21站
南华
第22站
九华
第23站
武进汽车客运站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵