常州275路公交车路线 戴溪首末站到遥观首末站
反向
常州275路公交站查询:从戴溪首末站到遥观首末站,常州275路的运营时间为,线路共有车站29个。
常州275路公交车相关信息
- 常州K1路(火车站公交中心站(关河东路回车场)-雪堰公交站)
- 常州519-5路(前桥村-前黄公交中心站)
- 常州227路(新魏花园公交站-东村上)
- 常州285路(西鲁村委-村西首末站)
- 常州13(小营前路桥市场-小新桥)
- 常州239路(新魏花园公交站-邱庄村委)
- 常州335路(漕桥首末站-潘家桥)
- 常州327路(东安公交枢纽-腾龙路菱香路)
- 常州30路(火车站公交中心站(关河东路回车场)-新怡花苑公交
- 常州22路(邹区首末站-花园汽车站[下客站])
- 常州223路(邹区首末站-邹区安基村委)
- 常州15A路(常州客运中心[回车场]-黄天荡)
- 常州96路(白荡河公交中心站-钟楼公交中心站)
- 常州62路(火车站公交中心站(关河东路回车场)-戴溪首末站)
- 常州336路(漕桥[转盘]-雪堰公交站)
- 常州242路(西夏墅公交中心站-牛郎村)
- 常州322路(戴溪首末站-南夏墅公交站[回车场])
- 常州234A路(薛家公交中心站[回车场]-吕墅)