常州30路公交车路线 火车站公交中心站(关河东路回车场)到新怡花苑公交站
反向
常州30路公交站查询:从火车站公交中心站(关河东路回车场)到新怡花苑公交站,常州30路的运营时间为05:30-18:30,运营公司为巴士公司,线路共有车站44个。
-
- 始发站
- 火车站公交中心站(关河
-
- 第2站
- 景福苑
-
- 第3站
- 关河路东关河弄
-
- 第4站
- 五角场
-
- 第5站
- 三角场(九龙小商品市场
-
- 第6站
- 青龙路虹景路[九龙菜场
-
- 第7站
- 三里庵
-
- 第8站
- 龙城大道青龙路
-
- 第9站
- 三联桥
-
- 第10站
- 横塘河东路龙城大道
-
- 第11站
- 云青路横塘河东路[水晶
-
- 第12站
- 云青路逸方路[金新御园
-
- 第13站
- 香溢紫郡[天顺御河湾北
-
- 第14站
- 云青路曙云路[名桂坊南
-
- 第15站
- 蔚蓝天地西
-
- 第16站
- 蔚蓝天地
-
- 第17站
- 沙河浜
-
- 第18站
- 潞横路大明路
-
- 第19站
- 经开区潞城桥
-
- 第20站
- 经开区东城桥
-
- 第21站
- 经开区城东桥
-
- 第22站
- 潞横路革新路
-
- 第23站
- 经开区五一桥
-
- 第24站
- 经开区兴东桥
-
- 第25站
- 经开区园东桥
-
- 第26站
- 潞横路剑横路
-
- 第27站
- 方家塘
-
- 第28站
- 大林寺
-
- 第29站
- 西崦村
-
- 第30站
- 横山桥镇政府
-
- 第31站
- 同心桥
-
- 第32站
- 横山桥镇
-
- 第33站
- 阳光山城
-
- 第34站
- 奚巷村
-
- 第35站
- 西朱村[江南路]
-
- 第36站
- 梅家村南[五一村委]
-
- 第37站
- 横山桥五一村南[横山桥
-
- 第38站
- 大陈家村
-
- 第39站
- 环山路朝阳路
-
- 第40站
- 朝阳[新横路]
-
- 第41站
- 夏塾[南]
-
- 第42站
- 常州国防园
-
- 第43站
- 新安村委
-
- 第44站
- 新怡花苑公交站
常州30路公交车相关信息
- 常州519D路(坊前水产市场-前黄公交中心站[回车场])
- 常州20路(花园街人民路-湖塘纺织城公交中心站[回车场])
- 常州21路(火车站西-薛家公交中心站[回车场])
- 常州45路(薛家公交中心站[回车场]-江南商场公交站)
- 常州241路(罗溪首末站-海尔思体检中心)
- 常州73路(武进公交中心站[回车场]-太湖湾嬉戏谷)
- 常州96路(白荡河公交中心站-钟楼公交中心站)
- 常州311路(武进公交中心站[回车场]-锦丰路回车场(大全机
- 常州317路(滆湖路花园街(滆湖路公交站)-郑陆首末站)
- 常州262路(花博园公交站-三星村委)
- 常州59路(常州北站[回车场]-孟城)
- 常州337路(雪堰公交站-南宅公交站)
- 常州68路(滆湖路首末站-雪堰公交站)
- 常州48路(火车站公交中心站(西广场回车场)-圩塘渡口)
- 常州265路(武宜村-村前首末站)
- 常州537路(卢家巷公交枢纽-塔下新苑)
- 常州3511路(嘉泽公交中心站[回车场]-湖塘纺织城公交中心
- 常州76路(前黄公交中心站[回车场]-湖塘乐购[回车场])