首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常州
圻西桥公交车站
途径常州圻西桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:269-1路。
269-1路
蒲岸-阳湖广场
详情
始发站
蒲岸
第2站
西庄头
第3站
天皇村
第4站
张家巷
第5站
坂上桥
第6站
坂上
第7站
坂上医院
第8站
震声
第9站
圻西桥
第10站
三勤生态园
第11站
青洋路滆湖路
第12站
三勤村委
第13站
南田家园
第14站
丽华路滆湖路
第15站
东华村
第16站
丽华路延政路
第17站
湖塘纺织城西
第18站
长虹村
第19站
马杭西
第20站
十里新村
第21站
省前黄中学
第22站
星辰实验小学
第23站
南洋广场湖塘路桥
第24站
湖塘乐购
第25站
省武高
第26站
红旗桥
第27站
人民路
第28站
阳湖广场
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳