首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常州
邹区中心公园公交车站
途径常州邹区中心公园公交车站的公交线路共有1条,分别是:222路。
222路
邹区首末站-文昌公交站
详情
始发站
邹区首末站
第2站
东方路振中路
第3站
邹区中心公园
第4站
东方路常金路
第5站
新街(中山中西医
第6站
大巷村
第7站
里河坝
第8站
卜弋桥东站
第9站
卜弋桥
第10站
张巷村
第11站
刘巷头村
第12站
琵琶墩东站
第13站
琵琶墩
第14站
泰村西桥
第15站
徐家湾
第16站
东山房
第17站
琵琶墩村委
第18站
创新桥
第19站
文昌村委
第20站
文昌公交站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县