首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常州
晋陵中路公交车站
途径常州晋陵中路公交车站的公交线路共有2条,分别是:210路、29路。
210路
火车站东-江南春宾馆
详情
始发站
火车站东
第2站
火车站
第3站
长途汽车站
第4站
椿庭桥
第5站
公交集团公司
第6站
晋陵中路
第7站
常州宾馆
第8站
小河沿
第9站
人民公园
第10站
长安大厦
第11站
南大街
第12站
苏宁电器
第13站
广化街
第14站
中天体育馆
第15站
蓝色星空
第16站
广成小区
第17站
清潭五村
第18站
工人新村
第19站
江南春宾馆
29路
龙虎塘公交中心站-县直街
详情
始发站
龙虎塘公交中心站
第2站
玲珑社区
第3站
龙业路黄河路
第4站
中华恐龙园
第5站
河海社区卫生服务
第6站
河海路巫山路
第7站
常工院新北校区
第8站
巫山路太湖路
第9站
天目山路太湖路
第10站
水木年华
第11站
藻江北站
第12站
藻江花园
第13站
龙城大道天目山路
第14站
翠竹东站
第15站
翠竹新村
第16站
翠竹西站
第17站
永宁花园
第18站
北环新村
第19站
红星美凯龙
第20站
飞龙路竹林路
第21站
红梅街道
第22站
小东门商城
第23站
新丰桥
第24站
椿庭桥
第25站
公交集团公司
第26站
晋陵中路
第27站
健身路
第28站
县直街
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏