首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常州
紫金城南公交车站
途径常州紫金城南公交车站的公交线路共有2条,分别是:260路、283路。
260路
湖塘乐购[回车场]-陶井村
详情
始发站
湖塘乐购[回车场
第2站
中壮新村
第3站
常州武进妇婴医院
第4站
紫金城南
第5站
长沟河桥
第6站
长河花园
第7站
上村
第8站
华家村
第9站
人民路长江路
第10站
淹桥东
第11站
人民路东龙路
第12站
北岸路东龙路
第13站
庄桥
第14站
牛塘中学
第15站
青云村
第16站
牛塘张家村
第17站
厚恕黄家村
第18站
厚恕村委
第19站
厚恕西王村
第20站
厚恕
第21站
厚恕吕家村
第22站
厚恕双沟村
第23站
陶井村
283路
湖塘乐购[回车场]-西山寺
详情
始发站
湖塘乐购[回车场
第2站
中壮新村
第3站
常州武进妇婴医院
第4站
紫金城南
第5站
长沟河桥
第6站
长河花园
第7站
上村
第8站
华家村
第9站
人民路长江路
第10站
淹桥东
第11站
人民路东龙路
第12站
牛塘交管所
第13站
牛塘镇政府
第14站
人民路湖滨路
第15站
亚邦大桥
第16站
牛塘敬老院
第17站
长虹西路立交
第18站
丫河村委
第19站
塘口
第20站
立新桥
第21站
西山寺
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会