首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常州
金晶纺织公交车站
途径常州金晶纺织公交车站的公交线路共有1条,分别是:216路。
216路
火车站东-青龙双沟村
详情
始发站
火车站东
第2站
小东门商城
第3站
红梅新村
第4站
九龙小商品市场
第5站
物流公司
第6站
三里庵
第7站
五里头村
第8站
森源国际
第9站
三联桥
第10站
金坎湾
第11站
沈家塘
第12站
麋家塘
第13站
伊斯达纺织
第14站
艾贝服饰
第15站
华锦针织
第16站
方家塘
第17站
金晶纺织
第18站
柳墅村
第19站
小桥头村
第20站
羊头村委
第21站
许小桥
第22站
福成村委
第23站
青龙双沟村
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵