首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常州
绝缘材料厂公交车站
途径常州绝缘材料厂公交车站的公交线路共有4条,分别是:55路、6、98路、6路。
55路
白家桥-五星新村
详情
始发站
白家桥
第2站
高家弄
第3站
兆丰花苑
第4站
牌楼弄
第5站
朝阳新村
第6站
常州福利院
第7站
龙游路
第8站
同济桥东
第9站
常州电脑城
第10站
劳动新村
第11站
九洲服装城
第12站
广化街
第13站
苏宁电器
第14站
南大街
第15站
新世纪商城
第16站
西横街
第17站
金色新城
第18站
红星新村
第19站
龙船浜
第20站
常柴技校
第21站
绝缘材料厂
第22站
机械新村
第23站
芦墅广景园
第24站
蒋家塘
第25站
金家塘
第26站
徐祥湾
第27站
五星新村
6
丽华南路-机械新村
详情
始发站
丽华南路
第2站
丽华三村
第3站
聋哑学校
第4站
常州四药厂
第5站
周家村
第6站
梅龙坝
第7站
常化厂
第8站
清凉汽车站
第9站
中医院南院
第10站
清凉新村
第11站
清凉寺
第12站
保险大厦
第13站
文化宫
第14站
小营前
第15站
新世纪商城
第16站
瞿秋白纪念馆
第17站
江南商场
第18站
金色新城
第19站
龙船浜
第20站
常柴技校
第21站
绝缘材料厂
第22站
机械新村
98路
荷园-江南商场
详情
始发站
常州荷园
第2站
新闸花苑
第3站
新庆路
第4站
新康路
第5站
新裕路
第6站
飞龙西路
第7站
新龙路
第8站
五星桥北
第9站
五星桥东
第10站
五星新新村委
第11站
机械新村
第12站
绝缘材料厂
第13站
常柴技校
第14站
龙船浜
第15站
红星新村
第16站
金色新城
第17站
江南商场
6路
华润小学[华润四期]-机械新村
详情
始发站
华润小学[华润四
第2站
夏雷路红梅南路[
第3站
常州四药厂
第4站
中吴实验学校
第5站
丽华三村
第6站
丽华医院[大润发
第7站
中吴大道丽华路
第8站
丽华二村
第9站
中吴大道龙游路
第10站
富强村
第11站
中医院南院
第12站
清凉新村
第13站
报业传媒大厦
第14站
和平路清凉路[正
第15站
同济桥北
第16站
青果巷(农业银行
第17站
小营前
第18站
北大街(新世纪商
第19站
西横街健身路
第20站
金色新城
第21站
红星新村
第22站
龙船浜
第23站
常柴技校
第24站
绝缘材料厂
第25站
机械新村
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州