首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
常州
玫瑰路合欢路[景瑞曦城南]公交车站
途径常州玫瑰路合欢路[景瑞曦城南]公交车站的公交线路共有3条,分别是:550路、551路、J202路。
550路
花园汽车站-钟楼公交中心站
详情
始发站
花园汽车站
第2站
月季路怀德路
第3站
檀香湾西
第4站
市妇幼保健院(市
第5站
茶花路棕榈路[雨
第6站
梧桐苑
第7站
梧桐路茶花路[宝
第8站
梧桐路玉龙路[美
第9站
玉龙路水杉路
第10站
水杉路玉龙路[钟
第11站
玫瑰路水杉路[御
第12站
玫瑰路合欢路[景
第13站
英郡花苑
第14站
金玉苑
第15站
枫逸人家西
第16站
钟楼公交中心站
551路
西林公园公交枢纽-钟楼区政府东
详情
始发站
西林公园公交枢纽
第2站
西林公园东
第3站
华林家园
第4站
西林路学府路
第5站
西林路梅庄路
第6站
怀德路邹傅路
第7站
白杨路茶花路[丁
第8站
檀香湾西
第9站
市妇幼保健院南
第10站
丁香路茶花路
第11站
钟家塘
第12站
梧桐苑西
第13站
玉龙路水杉路
第14站
水杉路玉龙路[钟
第15站
玫瑰路水杉路[御
第16站
玫瑰路合欢路[景
第17站
玫瑰路香樟路[凯
第18站
钟楼区政府东
J202路
市妇幼保健院南-茶花路星港路
详情
始发站
市妇幼保健院南
第2站
茶花路丁香路
第3站
茶花路棕榈路[雨
第4站
梧桐苑
第5站
茶花路梧桐路[宝
第6站
玫瑰路水杉路[御
第7站
玫瑰路合欢路[景
第8站
玫瑰路香樟路[凯
第9站
茶花路星港路(秋
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会