首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 巢湖公交线路查询
巢湖公交查询
巢湖公交在线查询,查询巢湖范围内公交线路信息,巢湖公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
巢湖
旅游1路
仙人洞-紫薇洞
详情
巢湖
旅游1路
紫薇洞-仙人洞
详情
巢湖
1
健康园小区-七四一O工厂
详情
巢湖
1
七四一O工厂-健康园小区
详情
巢湖
2
水泥厂-康乐新村
详情
巢湖
2
康乐新村-水泥厂
详情
巢湖
3
学院-客运南站
详情
巢湖
3
客运南站-学院
详情
巢湖
4
天湖商城-吕婆店
详情
巢湖
4
吕婆店-天湖商城
详情
巢湖
5
茶场-茶场
详情
巢湖
5
茶场-天湖商城
详情
巢湖
6
园林处-沐桥
详情
巢湖
6
沐桥-园林处
详情
巢湖
7
客运西站-夏阁
详情
巢湖
7
夏阁-客运西站
详情
巢湖
8
庙集-火车站
详情
巢湖
8
火车站-庙集
详情
巢湖
9
政务中心
详情
巢湖
9
政务中心
详情
巢湖
10
西苑广场-月亮湾湿地公园
详情
巢湖
10
月亮湾湿地公园-西苑广场
详情
巢湖
11
滨湖景城-学院
详情
巢湖
11
学院-滨湖景城
详情
巢湖
12
天湖商城-船厂
详情
巢湖
12
船厂-天湖商城
详情
巢湖
13
康乐新村-东风石矿
详情
巢湖
13
东风石矿-康乐新村
详情
巢湖
14
亚光-天湖商城
详情
巢湖
14
天湖商城-亚光
详情
1
2
3
4
下一页
相关查询
巢湖天气
巢湖自驾路线
巢湖里程
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州