首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巢湖
港口大道公交车站
途径巢湖港口大道公交车站的公交线路共有1条,分别是:23。
23
公交公司-岗岭社区
详情
始发站
公交公司
第2站
园林处
第3站
卧牛山街道办事处
第4站
巢湖妇产医院
第5站
城西菜市场
第6站
西苑广场
第7站
新华书店
第8站
工行东风路支行
第9站
城东菜市场
第10站
塔影庵
第11站
行政服务中心
第12站
世纪大道路口
第13站
裕溪河畔
第14站
裕溪路口
第15站
白鹤路口
第16站
抱书桥
第17站
港口大道
第18站
旗山路
第19站
团结村
第20站
前进村,前进路口
第21站
旗山路口
第22站
春晖学校
第23站
新港小区
第24站
洪村
第25站
加气站
第26站
岗岭社区
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县