首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巢湖
长途汽车站公交车站
途径巢湖长途汽车站公交车站的公交线路共有1条,分别是:16。
16
客运南站-聚源机械厂
详情
始发站
客运南站
第2站
财政局
第3站
交警大队
第4站
建设银行
第5站
物资宾馆
第6站
兴业银行
第7站
圩墩新村(团结路
第8站
康平妇产医院
第9站
市一中(团结路)
第10站
巢湖艺术馆
第11站
世纪新都(世纪大
第12站
长江路口(世纪大
第13站
站前广场
第14站
长途汽车站
第15站
新巢百货批发市场
第16站
岗头郑村
第17站
华阳路
第18站
楼孙村
第19站
名仕嘉苑(紫薇路
第20站
四海花园(紫薇路
第21站
鼎力公司
第22站
维尔服饰
第23站
新奥燃气
第24站
西山雅居
第25站
聚源机械厂
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县