首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巢湖
老火车站公交车站
途径巢湖老火车站公交车站的公交线路共有1条,分别是:10路。
10路
老火车站-邬梁
详情
始发站
老火车站
第2站
城东菜市场
第3站
商业大厦
第4站
新华书店
第5站
西苑广场
第6站
城西菜市场
第7站
中凯景湖豪庭
第8站
龟山
第9站
下朱村
第10站
河口大桥
第11站
温家套
第12站
军孙村
第13站
大联圩
第14站
民孙路口
第15站
罗巷
第16站
董李村
第17站
埠李村
第18站
小李村
第19站
唐咀
第20站
西宋
第21站
邬梁
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州