首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潮州
市高级中学公交车站
途径潮州市高级中学公交车站的公交线路共有1条,分别是:110路。
110路
大新乡-意溪松林寺
详情
始发站
大新乡
第2站
市高级中学
第3站
潮州市税务局(市
第4站
中国银行
第5站
发展银行
第6站
人民广场(大润发
第7站
市财政局
第8站
市交通局
第9站
粤潮花园
第10站
信怡园
第11站
永护路口
第12站
市人民医院
第13站
南桥市场
第14站
糖厂
第15站
维兰中学
第16站
韩山师范学院(西
第17站
韩文公祠
第18站
桥东医院
第19站
下津
第20站
中津
第21站
麻仓
第22站
意溪镇政府
第23站
意溪坝街
第24站
黄竹洋路口
第25站
意溪松林寺
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县