首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潮州
东湖住宅区公交车站
途径潮州东湖住宅区公交车站的公交线路共有1条,分别是:1路。
1路
池湖车场-东湖住宅区
详情
始发站
池湖车场
第2站
易初莲花
第3站
中银大厦
第4站
工商银行
第5站
潮州海关
第6站
联通大厦
第7站
金都园
第8站
金信大厦
第9站
保健院
第10站
汽车总站
第11站
河头
第12站
中心医院
第13站
城南小学
第14站
城新路口
第15站
南桥市场
第16站
桥东市场
第17站
慧如公园
第18站
韩山师院
第19站
技工学校
第20站
师院宿舍
第21站
东湖住宅区
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏