首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潮州
内畔市场公交车站
途径潮州内畔市场公交车站的公交线路共有1条,分别是:205路。
205路
暂停运营
详情
始发站
东凤镇政府
第2站
东凤中学
第3站
东梅东彩路口
第4站
下张村
第5站
鳌头中学
第6站
内畔市场
第7站
洋东村
第8站
梅溪护堤路口
第9站
护堤站前路口
第10站
安南路口
第11站
潮安区自来水公司
第12站
潮安汽车站
第13站
卜蜂莲花潮安店
第14站
潮安区广播电视中
第15站
潮安区政府
第16站
人民公园
第17站
区交警大队
第18站
区卫生局
第19站
金骊中学
第20站
彩文路
第21站
彩金路
第22站
彩塘镇政府
第23站
彩金亭
第24站
彩塘车站
第25站
新联村
第26站
礼得加油站
第27站
东彩路口
第28站
东阳路
第29站
东凤镇政府
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳