首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
承德
开发区北口公交车站
途径承德开发区北口公交车站的公交线路共有1条,分别是:县2路。
县2路
荣达市场
详情
始发站
荣达市场(承德县
第2站
第三中学
第3站
七彩桥
第4站
市民广场
第5站
国税局
第6站
文化中心
第7站
第一小学
第8站
老街小区
第9站
第四小学
第10站
板城新村
第11站
惠民小区
第12站
承德县医院
第13站
滦河湾
第14站
加气站
第15站
牌楼
第16站
大杖子村
第17站
温泉车队
第18站
开发区北口
第19站
军强服装厂
第20站
宏利纸箱厂
第21站
蒿子窝
第22站
乌龙矶
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳