首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
承德
宝石沟公交车站
途径承德宝石沟公交车站的公交线路共有2条,分别是:22路、22路支线。
22路
大桥-姜家沟门
详情
始发站
承德大桥
第2站
新居宅
第3站
火车站
第4站
福隆小区
第5站
中居宅
第6站
世纪城
第7站
行政中心
第8站
承德市公安局
第9站
双山洞
第10站
冀东汽车交易市场
第11站
车管所
第12站
大石庙
第13站
大石庙中心小学
第14站
大石庙村
第15站
袁家庄村口
第16站
袁家庄村委会
第17站
宝石沟
第18站
王营子
第19站
马家庄村
第20站
边家沟口
第21站
双庙村口
第22站
双庙村中门
第23站
双庙村东门
第24站
乱林子沟
第25站
姜家沟门
22路支线
南互通枢纽站-车子沟村
详情
始发站
南互通枢纽站
第2站
大石庙桥
第3站
大石庙
第4站
大石庙中心小学
第5站
大石庙村
第6站
袁家庄村口
第7站
袁家庄村委会
第8站
宝石沟
第9站
王营子
第10站
马家庄村
第11站
边家沟口
第12站
下北沟
第13站
双庙村口
第14站
双庙村中门
第15站
双庙村东门
第16站
乱林子沟门
第17站
姜家沟门
第18站
车子沟一组
第19站
车子沟二组
第20站
车子沟村
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县