首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
承德
鹙窝村委会公交车站
途径承德鹙窝村委会公交车站的公交线路共有1条,分别是:3-1路。
3-1路
五云桥-鹙窝村委会
详情
始发站
五云桥
第2站
承德大桥
第3站
南园路东口
第4站
魁福园小区
第5站
半壁山(市残联)
第6站
半壁山桥
第7站
金龙建材城
第8站
腾飞公司
第9站
二道沟
第10站
新世家小区
第11站
开发区消防中队
第12站
承德供水
第13站
偏岭大桥西
第14站
雹神庙
第15站
财苑嘉地小区
第16站
交通指挥中心
第17站
闫营子村口
第18站
鹙窝路口
第19站
鹙窝村口
第20站
鹙窝村中街
第21站
鹙窝村委会
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州