首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
承德
砖瓦窑村西公交车站
途径承德砖瓦窑村西公交车站的公交线路共有1条,分别是:39路。
39路
三道湾村-小溪沟小区
详情
始发站
三道湾村
第2站
一点绿庄园
第3站
砖瓦窑村西
第4站
砖瓦窑村东
第5站
冯营子
第6站
长城兰苑
第7站
凤凰御景
第8站
凤凰山大桥
第9站
财苑嘉地小区
第10站
玻璃艺术馆
第11站
开发区管委会
第12站
克罗尼公司
第13站
四海集团
第14站
金都绿洲
第15站
京承公路管理处
第16站
腾飞公司
第17站
金龙建材城
第18站
半壁山桥
第19站
热力集团
第20站
魁福圆小区
第21站
园林宾馆
第22站
承德大桥
第23站
新华路
第24站
裕华路西口
第25站
宽广超市
第26站
二仙居(摩登达家
第27站
火神庙
第28站
小溪沟小区
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州