首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
承德
华光修理厂公交车站
途径承德华光修理厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:18路、8区路。
18路
魁福圆小区-山神庙村
详情
始发站
魁福圆小区
第2站
南园小区
第3站
南园中街
第4站
邮电小区
第5站
南园北口
第6站
桃园街南口
第7站
体育场
第8站
露露公司
第9站
裕华路西口(金佰
第10站
宽广超市
第11站
二仙居(摩登达家
第12站
火神庙
第13站
市中心医院
第14站
二道牌楼
第15站
中医院
第16站
安定里
第17站
头道牌楼
第18站
水泉沟口
第19站
肉联厂
第20站
赵家沟
第21站
地质四队
第22站
华光修理厂
第23站
狮子园
第24站
北辰电力
第25站
水泉沟镇改府
第26站
柳树底前
第27站
柳树底
第28站
桥下
第29站
中心小学
第30站
山神庙村
8区路
山神庙村-石洞子沟西口
详情
始发站
山神庙村
第2站
中心小学
第3站
桥下
第4站
柳树底
第5站
柳树底前
第6站
水泉沟镇改府
第7站
狮子园
第8站
华光修理厂
第9站
地质四队
第10站
水泉沟
第11站
赵家沟
第12站
肉联厂
第13站
水泉沟口
第14站
头道牌楼
第15站
美风街(公交ic
第16站
安定里
第17站
中医院
第18站
市中心医院
第19站
火神庙
第20站
文化大厦(国大通
第21站
裕华路西口
第22站
附属医院
第23站
和尚坟
第24站
塔沟
第25站
富华山庄
第26站
农广校
第27站
试验机厂
第28站
石洞子沟西口
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳