成都651路公交车路线 新都鸿运公交站到荷花池
反向
成都651路公交站查询:从新都鸿运公交站到荷花池,成都651路的运营时间为07:00-19:00,线路共有车站41个。
-
- 始发站
- 新都鸿运公交站
-
- 第2站
- 香城国际艺术港
-
- 第3站
- 兰卡威
-
- 第4站
- 东环路口一站
-
- 第5站
- 宝光寺
-
- 第6站
- 成医附院
-
- 第7站
- 新都四中一站
-
- 第8站
- 新都区体育中心
-
- 第9站
- 西环路口
-
- 第10站
- 华逸花园
-
- 第11站
- 经典魅力
-
- 第12站
- 红树林小区
-
- 第13站
- 五桂村
-
- 第14站
- 五桂村四社
-
- 第15站
- 五桂村三社
-
- 第16站
- 华藏村一站
-
- 第17站
- 华藏村二站
-
- 第18站
- 地铁华桂路站
-
- 第19站
- 柏水
-
- 第20站
- 柏水小区
-
- 第21站
- 海宁皮革城
-
- 第22站
- 北星大道兴贸路口
-
- 第23站
- 北欧知识城
-
- 第24站
- 北星大道新竹大道口
-
- 第25站
- 国际商贸城三区
-
- 第26站
- 国际商贸城西
-
- 第27站
- 余家八队
-
- 第28站
- 北星大道金新路口
-
- 第29站
- 地铁杜家碾站
-
- 第30站
- 杜太路口
-
- 第31站
- 杜家村
-
- 第32站
- 大天路口
-
- 第33站
- 露天音乐公园北门
-
- 第34站
- 凤凰立交西
-
- 第35站
- 八里桥路北
-
- 第36站
- 八里桥路中
-
- 第37站
- 八里桥
-
- 第38站
- 站北北街
-
- 第39站
- 八里桥路
-
- 第40站
- 豆腐堰
-
- 第41站
- 荷花池
成都651路公交车相关信息
- 成都金堂11路(金堂妇幼保健院-希望学院)
- 成都1117路(静沙北路中-静沙北路中)
- 成都L038路(创业北街永安路口-地铁界牌站)
- 成都L028路(阳光城汽车客运站-永安路万达广场)
- 成都339路(战旗路口-智远大道来凤二路口)
- 成都844路(茶店子公交站-电视塔路三段)
- 成都155路(育仁公交站-安靖快铁公交站)
- 成都G64路(同育街-地铁孵化园站)
- 成都Q6路(青白江区综合枢纽-清泉客运站)
- 成都313路(桃园路桃花溪路口-SM广场)
- 成都318路(双桂村-金沙公交站)
- 成都702路(郫县客运中心-何家桥)
- 成都815路(火车南站-华阳客运站)
- 成都836a路(彭镇车站-永康森林公园)
- 成都57路(五块石客运站-西部鞋都)
- 成都665路(新都宝光寺-北湖客运站)
- 成都崇州201路(复员退伍军人医院-明湖首末站)
- 成都1039路(聚福路南-聚福路南)