成都815路公交车路线 火车南站到华阳客运站
反向
成都815路公交站查询:从火车南站到华阳客运站,成都815路的运营时间为05:50-20:10,运营公司为华协公交客运公司,线路共有车站26个。
成都815路公交车相关信息
- 成都651路(五块石客运站-宝光寺)
- 成都342路(建设南路东-中海国际社区)
- 成都811路(籍田车站-华阳客运站)
- 成都311路(安靖镇-金沙公交站)
- 成都178路(九里堤公交站-建机厂南大门)
- 成都863路(洛带客运中心-万兴场)
- 成都819路(五桂桥公交站-华阳客运站)
- 成都182路(跳蹬河南路-宏济中路)
- 成都8路(花龙门-十里店公交站)
- 成都874路(龙四环-向阳桥)
- 成都168路(九里堤公交站-大丰镇)
- 成都160路(女鞋之都-成都体育学院航空港校区)
- 成都9路(火车北站公交站-天回镇)
- 成都319路(百花中心站-国色天乡)
- 成都826路(双流机场-雅居乐花园)
- 成都879路(中国铁建-龙泉区医院)
- 成都193路(动物园公交站-石岭公墓)
- 成都905路(市妇女儿童中心医院-西御街)