成都D16路公交车路线 唐元公交站到地铁望丛祠站
反向
成都D16路公交站查询:从唐元公交站到地铁望丛祠站,成都D16路的运营时间为,线路共有车站10个。
成都D16路公交车相关信息
- 成都151路(百花中心站-西部鞋都)
- 成都16路(八里桥公交站-火车南站公交站)
- 成都TG03路(白沙市场-简华村)
- 成都1路(昭觉寺公交站-高朋公交站)
- 成都758a路(大观镇-国色天乡)
- 成都都江堰202A路(天马社区卫生院-快铁都江堰站(紫荆中路))
- 成都崇州114路(明湖首末站-崇州客运中心)
- 成都197路(万家湾公交站-黄土村公交站)
- 成都846路(西航港客运站-茶店子公交站)
- 成都147路(成都东客站(东广场)-机场路口)
- 成都887路(平桥村-十陵公交站)
- 成都3路(城东客运中心-九里堤公交站)
- 成都T39路区间(丹土村公交站-蜡梓路)
- 成都366路(花园镇-郫县客运中心)
- 成都大邑102路(大邑客运中心-远星轮胎厂)
- 成都Q52路(外国语小学-肖家院社区)
- 成都新津XK1路(地铁五津站-养瑞苑)
- 成都G59路(地铁草堂北路站-锦悦西路)