首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
公园路金辉路口公交车站
途径成都公园路金辉路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:164路。
164路
二环路少陵路口-清波社区
详情
始发站
二环路少陵路口
第2站
逸都路东
第3站
云影路
第4站
置信路
第5站
龙华北路
第6站
龙安路
第7站
青羊大道草金路口
第8站
青羊大道家园路口
第9站
光华大道青羊大道
第10站
瑞联路东
第11站
贝森南路南
第12站
贝森南路北
第13站
贝森路
第14站
西单商场
第15站
清江西路
第16站
公园路金辉路口
第17站
清波路
第18站
清波小区
第19站
清波农贸市场
第20站
金福北路
第21站
清波社区
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会