首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
金房苑横街公交车站
途径成都金房苑横街公交车站的公交线路共有1条,分别是:179路。
179路
九里堤公交站-一环路九里堤路口
详情
始发站
九里堤公交站
第2站
长庆东一路北
第3站
长庆东一路
第4站
锦城名都
第5站
金房苑横街东
第6站
金房苑横街
第7站
金房苑北路
第8站
金房苑南路
第9站
为民路北
第10站
为民路
第11站
金沙路
第12站
光荣北路
第13站
光荣北路为民路口
第14站
光荣北路沙湾路口
第15站
沙湾东一路
第16站
九里堤南路
第17站
一环路九里堤路口
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会