首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
中国川菜文化体验园公交车站
途径成都中国川菜文化体验园公交车站的公交线路共有2条,分别是:P05路、D09路。
P05路
唐昌公交站-友爱镇公交站
详情
始发站
唐昌公交站
第2站
青春村路口
第3站
先锋村路口
第4站
留驾村卫生站
第5站
留驾村
第6站
井家林
第7站
安德七大队
第8站
安德六大队
第9站
赵家碾
第10站
快铁安德站
第11站
安德客运站
第12站
中国川菜文化体验
第13站
永安路蜀香路口
第14站
永安路蜀风路口
第15站
永安路中段
第16站
永安路蜀源路口
第17站
永安路蜀韵路口
第18站
永安路蜀雅路口
第19站
两路口镇
第20站
永兴村
第21站
茶花村
第22站
云丰中心村
第23站
云丰村
第24站
达通村九组
第25站
友爱镇公交站
D09路
唐昌公交站-地铁望丛祠站
详情
始发站
唐昌公交站
第2站
唐昌北桥
第3站
公园路口
第4站
唐昌公交站(新二
第5站
安德客运站
第6站
中国川菜文化体验
第7站
永安路蜀香路口
第8站
永安路蜀源路口
第9站
成灌路蜀安路口
第10站
成灌路飞跃街口
第11站
太平寺村
第12站
梨园路中信大道口
第13站
梨园路二环路口
第14站
地铁望丛祠站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会