首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
长城西一路公交车站
途径成都长城西一路公交车站的公交线路共有2条,分别是:1011路、1027路。
1011路
高升桥南街北-高升桥南街北
详情
始发站
高升桥南街北
第2站
高升桥南街中
第3站
高升桥北街
第4站
高升桥北街东
第5站
肖家河
第6站
肖家河北街
第7站
肖家河街
第8站
肖家河街南
第9站
肖家河沿街口
第10站
永丰立交西
第11站
地铁科园站(A3
第12站
红牌楼东
第13站
红牌楼东
第14站
长城东一路
第15站
长城西一路中
第16站
长城西一路
第17站
红牌楼
第18站
高升桥路东段
第19站
高升桥南街北
1027路
董家湾南街中-董家湾南街中
详情
始发站
董家湾南街中
第2站
长益西二路中
第3站
核桃堰路北
第4站
长益路川藏路口
第5站
佳灵路高新路口
第6站
董家湾北街
第7站
董家湾北街口
第8站
长城西一路
第9站
二环董家湾北街口
第10站
红牌楼东
第11站
丽都路东
第12站
丽都路
第13站
丽都路西
第14站
科园三路
第15站
高朋西路
第16站
高朋公交站
第17站
董家湾南街口
第18站
董家湾南街中
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳