首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
澄清村公交车站
途径成都澄清村公交车站的公交线路共有1条,分别是:661a。
661a
宝光寺-新繁车站
详情
始发站
宝光寺
第2站
成都医学院第一附
第3站
新新路口
第4站
娃娃堰
第5站
玖源化工
第6站
恒通机械
第7站
白螺村
第8站
枣林村
第9站
马家镇
第10站
普东村
第11站
普西村
第12站
澄清村
第13站
大成村新民路口
第14站
九堰村
第15站
仰山村
第16站
国公庙
第17站
新碾子
第18站
青石村
第19站
农机加油站
第20站
大寨桥
第21站
新都二医院
第22站
新繁森林广场
第23站
繁清路
第24站
新繁车站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会