首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
双成二路北公交车站
途径成都双成二路北公交车站的公交线路共有6条,分别是:71路、98路、260路、1005路、1026路、401路。
71路
东客站
详情
始发站
成都东客站(东广
第2站
建材路口
第3站
五桂桥公交站
第4站
塔子山公园
第5站
双成五路南
第6站
地铁万年场站
第7站
双成二路
第8站
双成二路北
第9站
万年场
第10站
双林北横路南
第11站
双林北支路
第12站
新华公园
第13站
新鸿南路
第14站
建设南新路中
第15站
建设南新路
第16站
建设路东
第17站
厂北路口
第18站
建设北路三段
第19站
建设北路三段东
第20站
二仙桥西路
第21站
二仙桥西路北
第22站
地铁八里庄站
第23站
民兴路
第24站
致强环街
第25站
致顺路
第26站
致顺路西
第27站
昭觉横路东
第28站
昭觉寺公交站
98路
舜和家园-人民中路二段
详情
始发站
舜和家园
第2站
和悦路
第3站
和悦路南
第4站
槐树店
第5站
长融路口
第6站
地铁槐树店站
第7站
槐树店路
第8站
多宝寺
第9站
双庆路口
第10站
联合小区
第11站
双成二路北
第12站
双成二路
第13站
地铁双桥路站
第14站
经华北路
第15站
双桥子
第16站
水碾河路
第17站
水碾河
第18站
东风路
第19站
东风大桥
第20站
蜀都大道红星路口
第21站
总府街
第22站
顺城大街南
第23站
市青少年宫
第24站
骡马市
第25站
人民中路二段
260路
大梁村公交站-二环万年场
详情
始发站
大梁村公交站
第2站
明蜀新村
第3站
成都大学
第4站
地铁成都大学站
第5站
地铁十陵站
第6站
槐树店
第7站
地铁槐树店站
第8站
槐树店路
第9站
多宝寺
第10站
双庆路口
第11站
联合小区
第12站
双成二路北
第13站
地铁双桥路站
第14站
二环万年场
1005路
地铁万年场站-地铁万年场站
详情
始发站
地铁万年场站
第2站
双福二路
第3站
地铁双桥路站
第4站
二环万年场
第5站
万年场
第6站
东秀二路二环路口
第7站
杉板桥南一路中
第8站
东篱路口
第9站
万年场公交宿舍
第10站
积步街北
第11站
积步街
第12站
联合小区
第13站
双成二路北
第14站
双福三路西
第15站
双福三路中
第16站
双福三路东
第17站
双成五路
第18站
地铁万年场站
1026路
双成五路北-双成五路北
详情
始发站
双成五路北
第2站
长天路北
第3站
长天路中
第4站
长天路南
第5站
长天路竞成路
第6站
五桂桥北路中
第7站
五桂桥北路南
第8站
塔子山公园
第9站
双福一路
第10站
双成二路南
第11站
地铁双桥路站
第12站
二环万年场
第13站
万年场
第14站
双成二路北
第15站
双福三路西
第16站
双福三路中
第17站
双福三路东
第18站
双成五路北
401路
二环万年场-舜和家园
详情
始发站
二环万年场
第2站
双成二路北
第3站
双福二路
第4站
地铁万年场站
第5站
双福二路东
第6站
御风一路
第7站
御风一路中
第8站
槐庭路御风一路口
第9站
槐庭路
第10站
地铁槐树店站
第11站
槐树店
第12站
和悦路南
第13站
和悦路
第14站
长融东三路
第15站
舜和家园
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县