首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
华阳新希望大道公交车站
途径成都华阳新希望大道公交车站的公交线路共有2条,分别是:504a路、504路。
504a路
地铁世纪城-华阳新希望大道
详情
始发站
地铁世纪城
第2站
天府大道中段中
第3站
天华一路
第4站
世纪城南路中
第5站
天华二路
第6站
天府大道天府四街
第7站
天府大道中段南
第8站
华阳大道一段
第9站
音乐花园
第10站
华阳新希望大道
504路
华阳新希望大道-磨子桥
详情
始发站
华阳新希望大道
第2站
音乐花园
第3站
华阳大道一段
第4站
华阳绕城路口
第5站
天府大道中段南
第6站
天府大道天华二路
第7站
天府大道天华一路
第8站
新会展中心南侧
第9站
新会展中心东侧
第10站
新会展中心北侧
第11站
成都出口加工区
第12站
天府大道北段
第13站
名都公园
第14站
天府长城
第15站
人南立交桥南
第16站
人南立交桥北
第17站
倪家桥
第18站
人民南路四段北
第19站
省体育馆
第20站
林荫街
第21站
林荫中街
第22站
磨子桥
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县