首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
东风渠公交车站
途径成都东风渠公交车站的公交线路共有2条,分别是:K3线、G38路。
K3线
火车北站公交站-新都客运枢纽站
详情
始发站
火车北站公交站
第2站
地铁人民北路站
第3站
中环路
第4站
三环路
第5站
凤凰山公园
第6站
东风渠
第7站
金牛高科北区
第8站
天新路
第9站
金新路
第10站
花园小区
第11站
花园小区三期
第12站
绕城大道南段蓉都
第13站
江陵半岛
第14站
绕城大道厚诚路口
第15站
绕城大道南二段
第16站
绕城大道蜀龙路口
第17站
绕城大道南一段
第18站
绕城大道南一段东
第19站
观澜鹭岛
第20站
新都区疾控中心一
第21站
新都区人民医院
第22站
工业大道育英路口
第23站
工业大道东段
第24站
新都客运枢纽站
G38路
东客站
详情
始发站
成都东客站(东广
第2站
成渝立交南
第3站
赖家坡三路口
第4站
十陵立交北
第5站
十陵公交站
第6站
成南立交北
第7站
成致路口
第8站
龙潭立交南
第9站
石室中学(北湖校
第10站
湖景三路口
第11站
成绵立交西
第12站
川陕立交东
第13站
地铁韦家碾站
第14站
凤凰山公园
第15站
东风渠
第16站
利民路南
第17站
利民路大天路口
第18站
大天路利民路口
第19站
北星大道大天路口
第20站
杜家村
第21站
地铁杜家碾站
第22站
国际商贸城路口
第23站
国际商贸城公交站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会