首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
科园南路中公交车站
途径成都科园南路中公交车站的公交线路共有4条,分别是:194路、G43路、G162A路、G162B路。
194路
双楠小区-科园南路
详情
始发站
双楠小区
第2站
双楠路
第3站
双楠路西
第4站
二环武侯大道口
第5站
红牌楼西
第6站
二环董家湾北街口
第7站
红牌楼东
第8站
丽都路东
第9站
丽都路
第10站
九兴大道
第11站
地铁九兴大道站
第12站
高棚子
第13站
科园南一路
第14站
科园南二路南
第15站
科园南二路
第16站
科园南路中
第17站
科园南路
G43路
科园南路-玉林南街
详情
始发站
科园南路
第2站
科园南路中
第3站
科园南二路
第4站
科园南一路
第5站
高棚子
第6站
创业路二环路口南
第7站
二环紫荆北路口
第8站
玉林南路
第9站
玉林南街
G162A路
科园南路-地铁太平园站
详情
始发站
科园南路
第2站
科园南路中
第3站
华泰四路口
第4站
太平园
第5站
地铁太平园站
G162B路
地铁太平园站-科园南路
详情
始发站
地铁太平园站
第2站
太平园
第3站
华泰四路口
第4站
庆安小区
第5站
科园南路中
第6站
科园南路
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳