首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
瑞南街公交车站
途径成都瑞南街公交车站的公交线路共有2条,分别是:170路、215路。
170路
百花西路-东坡北二路
详情
始发站
百花西路
第2站
草堂小学南门
第3站
送仙桥
第4站
杜甫草堂
第5站
青华路西
第6站
光华村街
第7站
家园路
第8站
东坡大道东
第9站
瑞南街
第10站
琼楼路
第11站
瑞星路
第12站
东坡北二路
215路
东坡大道中-九里堤公交站
详情
始发站
东坡大道中
第2站
瑞南街
第3站
瑞南街北
第4站
瑞联路中
第5站
双新南路
第6站
西单商场
第7站
清江西路
第8站
中大君悦金沙
第9站
蜀辉路
第10站
蜀辉路金泽路口
第11站
蜀辉路黄苑街口
第12站
黄苑街西
第13站
黄忠路
第14站
蜀光路
第15站
蜀光路东
第16站
营康西路西
第17站
一品天下大街北
第18站
地铁茶店子站
第19站
中环花照壁东街口
第20站
长庆东一路一品天
第21站
长庆东一路
第22站
长庆西一路
第23站
九里堤公交站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会