首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
华林一路公交车站
途径成都华林一路公交车站的公交线路共有2条,分别是:7路、1047路。
7路
万和路-华林小区
详情
始发站
万和路
第2站
江汉路西
第3站
江汉路东
第4站
德盛路
第5站
玉沙路
第6站
红星路口西
第7站
红星路一段
第8站
地铁红星桥站
第9站
府青路一环路立交
第10站
府青路二环路立交
第11站
府青路三段
第12站
八里庄路北
第13站
地铁八里庄站
第14站
二仙桥西路北
第15站
二仙桥
第16站
二仙桥东路
第17站
十里店公交站
第18站
地铁理工大学站
第19站
东华一路口
第20站
华林一路
第21站
华林小区
1047路
华林小区-华林小区
详情
始发站
华林小区
第2站
东华二路口
第3站
东华一路口
第4站
成华大道三段
第5站
地铁理工大学站
第6站
十里店公交站
第7站
二仙桥东路
第8站
二仙桥北路口
第9站
二仙桥北路
第10站
二仙桥北二路
第11站
二仙桥北二路中
第12站
下涧漕路南
第13站
下涧漕路北
第14站
华林一路
第15站
华林小区
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县