首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
禾登街公交车站
途径成都禾登街公交车站的公交线路共有2条,分别是:X703路、X704路。
X703路
东林村村委会-新民客运站
详情
始发站
东林村村委会
第2站
东林寺
第3站
东林村六组
第4站
九堰村十五组
第5站
九堰村二十二组
第6站
九堰村十四组
第7站
新民村二组
第8站
禾登街口
第9站
禾登街
第10站
新民小学
第11站
福中路
第12站
大成街口
第13站
新民公立卫生院
第14站
大金路
第15站
新民客运站
X704路
新民客运站-护梓路二站
详情
始发站
新民客运站
第2站
新民综合文化站
第3站
新民公立卫生院
第4站
大成街口
第5站
福中路
第6站
新民小学
第7站
禾登街
第8站
禾登街口
第9站
新民村二组
第10站
碑大桥
第11站
碑花路
第12站
华严村卫生站
第13站
陈家祠桥
第14站
护国村十一组
第15站
碑花路口
第16站
护国村十三组
第17站
护梓路二站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县