地铁锦城湖站(B口)公交车站
途径成都地铁锦城湖站(B口)公交车站的公交线路共有2条,分别是:184路、夜间8路。
184路桂溪公交站-大源公交站详情
-
- 始发站
- 桂溪公交站
-
- 第2站
- 二环科华路口
-
- 第3站
- 棕树村
-
- 第4站
- 高攀路北
-
- 第5站
- 高攀路
-
- 第6站
- 高攀路南
-
- 第7站
- 桂溪路中
-
- 第8站
- 桂溪路
-
- 第9站
- 东苑
-
- 第10站
- 秀川路
-
- 第11站
- 天环街
-
- 第12站
- 天环街天长路口
-
- 第13站
- 天久路
-
- 第14站
- 天顺路南
-
- 第15站
- 交子北一路府城大
-
- 第16站
- 地铁金融城站
-
- 第17站
- 锦尚西一路
-
- 第18站
- 高新区孵化园
-
- 第19站
- 锦悦西路
-
- 第20站
- 锦城公园
-
- 第21站
- 锦城大道益州大道
-
- 第22站
- 锦城大道中
-
- 第23站
- 地铁锦城大道站(
-
- 第24站
- 剑南大道锦城大道
-
- 第25站
- 地铁锦城湖站(B
-
- 第26站
- 天府一街西
-
- 第27站
- 成都七中高新校区
-
- 第28站
- 南华路盛安街口
-
- 第29站
- 南华路北
-
- 第30站
- 南华路
-
- 第31站
- 大源公交站
-
- 始发站
- 八里桥公交站
-
- 第2站
- 王贾村
-
- 第3站
- 王贾桥
-
- 第4站
- 五块石路
-
- 第5站
- 五福桥东路
-
- 第6站
- 五福桥东路东
-
- 第7站
- 站北北街
-
- 第8站
- 八里桥路
-
- 第9站
- 豆腐堰
-
- 第10站
- 荷花池
-
- 第11站
- 火车北站东
-
- 第12站
- 北站西一巷口
-
- 第13站
- 地铁人民北路站
-
- 第14站
- 人民北路一段
-
- 第15站
- 人民北路一段南
-
- 第16站
- 文殊院(坊)
-
- 第17站
- 人民中路二段
-
- 第18站
- 人民中路一段
-
- 第19站
- 天府广场南
-
- 第20站
- 锦江宾馆
-
- 第21站
- 华西坝(华西口腔
-
- 第22站
- 华西第二、第四医
-
- 第23站
- 地铁省体育馆站
-
- 第24站
- 人民南路四段北
-
- 第25站
- 地铁倪家桥站
-
- 第26站
- 桐梓林
-
- 第27站
- 府城大道中段
-
- 第28站
- 府城大道益州大道
-
- 第29站
- 市一医院
-
- 第30站
- 成汉南路锦晖西二
-
- 第31站
- 成汉南路交子大道
-
- 第32站
- 成汉南路锦尚西二
-
- 第33站
- 锦城大道中
-
- 第34站
- 地铁锦城大道站(
-
- 第35站
- 剑南大道锦城大道
-
- 第36站
- 地铁锦城湖站(B
-
- 第37站
- 剑南大道天府一街
-
- 第38站
- 剑南大道盛邦街口
-
- 第39站
- 天府二街剑南大道
-
- 第40站
- 天府二街西
-
- 第41站
- 南华路
-
- 第42站
- 大源公交站