首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
高祖场西街公交车站
途径成都高祖场西街公交车站的公交线路共有1条,分别是:X701路。
X701路
新民客运站-五里村一组
详情
始发站
新民客运站
第2站
大金路
第3站
新民公立卫生院
第4站
大成街口
第5站
福中路
第6站
新民小学
第7站
新民镇政府
第8站
禾登新区
第9站
金牛小区
第10站
金牛村二组
第11站
金牛村路口
第12站
石庵小区
第13站
高祖场西街
第14站
河屯中学
第15站
高祖村七组
第16站
高石路口
第17站
天枣路口
第18站
天星村一组
第19站
天星村三组
第20站
天星村四组
第21站
天星村五组
第22站
骊园村十四组
第23站
普白路口
第24站
骊园村
第25站
山王村
第26站
山王村一组
第27站
五里村1
第28站
五里村一组
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县