首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
劼人路公交车站
途径成都劼人路公交车站的公交线路共有2条,分别是:1083路、G166路。
1083路
菱安路北-菱安路北
详情
始发站
菱安路北
第2站
静远路静沙南路口
第3站
静远路静渝路口
第4站
成龙路沙河大桥
第5站
静康路沙河大桥
第6站
静沙北路南
第7站
静沙北路中
第8站
静沙北路北
第9站
静和路
第10站
川师成教院
第11站
菱窠路西
第12站
地铁狮子山站
第13站
劼人路
第14站
地铁狮子山站
第15站
菱窠路西
第16站
菱安路北
G166路
静沙北路中-大观里北
详情
始发站
静沙北路中
第2站
菱窠路西
第3站
地铁狮子山站
第4站
劼人路
第5站
大观堰
第6站
地铁大观站
第7站
大观里北
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳