首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
成都
栖霞路公交车站
途径成都栖霞路公交车站的公交线路共有1条,分别是:165路。
165路
百花中心站-果丰
详情
始发站
百花中心站
第2站
青羊宫
第3站
送仙桥
第4站
杜甫草堂
第5站
青华路西
第6站
二环路西一段
第7站
清水河
第8站
龙华北路北
第9站
龙华北路
第10站
龙华南路
第11站
栖霞路
第12站
武阳大道南
第13站
太平村
第14站
顺和街武侯大道口
第15站
果堰村十一组
第16站
果堰村农贸市场
第17站
果堰村十组
第18站
果堰街
第19站
果堰路北侧
第20站
果丰
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州