首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郴州
坦门路攸溪路口公交车站
途径郴州坦门路攸溪路口公交车站的公交线路共有6条,分别是:9路新田岭、9路万华岩、9路礼家洞、10路顶上村、10路宋家洞、10路四清湖。
9路新田岭
城前岭立交桥
详情
始发站
城前岭立交桥(天
第2站
天龙站
第3站
明星学校
第4站
十五中
第5站
香麓山花园
第6站
盛世雅苑
第7站
鲲鹏国际商贸城
第8站
雷大桥
第9站
雷大桥社区
第10站
雷大桥六组
第11站
安和街道办
第12站
攸溪路郴州大道路
第13站
坦门路攸溪路口
第14站
安和
第15站
坦山村
第16站
新田岭
9路万华岩
城前岭立交桥
详情
始发站
城前岭立交桥(天
第2站
天龙站
第3站
明星学校
第4站
十五中
第5站
香麓山花园
第6站
盛世雅苑
第7站
鲲鹏国际商贸城
第8站
雷大桥
第9站
雷大桥社区
第10站
雷大桥六组
第11站
安和街道办
第12站
攸溪路郴州大道路
第13站
坦门路攸溪路口
第14站
安和
第15站
坦山村
第16站
万华岩
9路礼家洞
城前岭立交桥
详情
始发站
城前岭立交桥(天
第2站
天龙站
第3站
明星学校
第4站
十五中
第5站
香麓山花园
第6站
盛世雅苑
第7站
鲲鹏国际商贸城
第8站
雷大桥
第9站
雷大桥社区
第10站
雷大桥六组
第11站
安和街道办
第12站
攸溪路郴州大道路
第13站
坦门路攸溪路口
第14站
安和
第15站
坦山村
第16站
新田岭村委会
第17站
礼家洞
10路顶上村
城前岭立交桥
详情
始发站
城前岭立交桥(天
第2站
天龙站
第3站
明星学校
第4站
十五中
第5站
香麓山花园
第6站
盛世雅苑
第7站
鲲鹏国际商贸城
第8站
雷大桥
第9站
雷大桥社区
第10站
雷大桥六组
第11站
安和街道办
第12站
攸溪路郴州大道路
第13站
坦门路攸溪路口
第14站
安和
第15站
下峰
第16站
阳家
第17站
四清湖路口
第18站
顶上路口
第19站
顶上
10路宋家洞
城前岭立交桥
详情
始发站
城前岭立交桥(天
第2站
天龙站
第3站
明星学校
第4站
十五中
第5站
香麓山花园
第6站
盛世雅苑
第7站
鲲鹏国际商贸城
第8站
雷大桥
第9站
雷大桥社区
第10站
安和街道办
第11站
攸溪路郴州大道路
第12站
坦门路攸溪路口
第13站
安和
第14站
下峰
第15站
阳家
第16站
四清湖路口
第17站
顶上路口
第18站
宋家洞
10路四清湖
城前岭立交桥
详情
始发站
城前岭立交桥(天
第2站
天龙站
第3站
明星学校
第4站
十五中
第5站
香麓山花园
第6站
盛世雅苑
第7站
鲲鹏国际商贸城
第8站
雷大桥
第9站
雷大桥社区
第10站
雷大桥六组
第11站
安和街道办
第12站
攸溪路郴州大道路
第13站
坦门路攸溪路口
第14站
安和
第15站
下峰
第16站
阳家
第17站
四清湖路口
第18站
严塘王家
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳