首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
赤峰
水泉公交车站
途径赤峰水泉公交车站的公交线路共有2条,分别是:4路、—元宝山。
4路
龙王营子-长青公园
详情
始发站
龙王营子
第2站
大碾子
第3站
段营子
第4站
西大碾子小学
第5站
陕西营
第6站
大乌珠穆沁
第7站
大乌珠穆沁道口
第8站
航材股
第9站
飞机场前门
第10站
飞机场后门
第11站
土城子
第12站
水泉小桥
第13站
水泉
第14站
粮店
第15站
油库
第16站
陈营子小学
第17站
远航水泥
第18站
金剑铜业
第19站
文中镇
第20站
赤峰学院
第21站
西出口
第22站
天越建材城
第23站
西城菜市场
第24站
松州园小区
第25站
红城新世界
第26站
五门市
第27站
人大招待所
第28站
市医院
第29站
赤峰商厦
第30站
长青公园
—元宝山
元宝山汽车站-站
详情
始发站
元宝山汽车站
第2站
建昌营
第3站
电厂
第4站
元宝山
第5站
水泉
第6站
半盘
第7站
红卫道口
第8站
杨家店
第9站
马架子
第10站
郎家营
第11站
赤峰站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县