首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
赤峰
五三地区中学公交车站
途径赤峰五三地区中学公交车站的公交线路共有1条,分别是:18路。
18路
百合花园-五三地区中学
详情
始发站
百合花园
第2站
西大桥
第3站
振兴宾馆
第4站
松山人保公司
第5站
市拆迁办
第6站
博约学校
第7站
警察学校
第8站
四龙农机
第9站
铁路桥
第10站
松山蒙中
第11站
钢材市场
第12站
新城驾校
第13站
平巴路口
第14站
五三信用社
第15站
五三道口
第16站
五三村干沟子
第17站
五三村三组
第18站
松山职教中学
第19站
五三村二组
第20站
五三小南营子
第21站
大西牛村一组
第22站
大西牛东砖厂
第23站
大西牛村委会
第24站
大西牛西砖厂
第25站
五三地区中学
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县