首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
池州
书香名邸公交车站
途径池州书香名邸公交车站的公交线路共有1条,分别是:8。
8
人民路-特教学校
详情
始发站
人民路
第2站
罗城路
第3站
中医院
第4站
南门转盘
第5站
台州大市场
第6站
秋浦路口
第7站
电大
第8站
兴济桥
第9站
财政局
第10站
永胜巷
第11站
池阳路口
第12站
池州联通
第13站
百荷公园
第14站
市第一人民医院
第15站
省计生学校
第16站
文庆饺子总店
第17站
商之都
第18站
虎泉北路口
第19站
凤凰城
第20站
造纸厂宿舍
第21站
书香名邸
第22站
三台路路口
第23站
杏花村小学
第24站
杏花村
第25站
西门停车场
第26站
杏花村
第27站
市第六中学
第28站
特教学校
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵