首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
池州
九华明坤铝业公交车站
途径池州九华明坤铝业公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
徽商大市场-江口
详情
始发站
徽商大市场
第2站
白沙
第3站
碎岭
第4站
市职教中心
第5站
观湖大道
第6站
池州学院西大门
第7站
交通指挥中心
第8站
峡山
第9站
武警支队
第10站
董村
第11站
锦秀苑
第12站
区政府
第13站
市二院东院区
第14站
市第八中学
第15站
殷汇路口
第16站
成徳食品
第17站
啤酒厂
第18站
三范
第19站
九华明坤铝业
第20站
李家咀
第21站
江口(滨江大道)
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏