首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
崇明
新光华街公交车站
途径崇明新光华街公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路、99路。
1路
武阳大道公交站-昭觉寺公交站
详情
始发站
武阳大道公交站
第2站
董家湾南街口
第3站
核桃堰路
第4站
武阳大道三段
第5站
佳灵路高新路口
第6站
佳灵路
第7站
红牌楼
第8站
高升桥路东段
第9站
高升桥
第10站
武侯祠
第11站
南郊路
第12站
浆洗街
第13站
南大街
第14站
新光华街
第15站
大业路
第16站
中西顺城街
第17站
上西顺城街
第18站
锣锅巷
第19站
省市政务中心
第20站
北大街
第21站
簸箕街
第22站
梁家巷
第23站
解放北路一段
第24站
高笋塘
第25站
驷马桥
第26站
洪家坡
第27站
昭觉横路
第28站
昭觉寺公交站
99路
火车南站综合交通枢纽站-动物园公交站
详情
始发站
火车南站综合交通
第2站
和平小区
第3站
天仁路
第4站
科华南路北
第5站
火车南站东路
第6站
火车南站
第7站
桐梓林
第8站
人南立交桥南
第9站
人南立交桥北
第10站
倪家桥
第11站
人民南路四段北
第12站
省体育馆
第13站
人民南路三段中
第14站
华西坝
第15站
锦江宾馆
第16站
新光华街
第17站
大业路
第18站
盐市口
第19站
中西顺城街
第20站
锣锅巷
第21站
省市政务中心
第22站
北大街
第23站
簸箕街
第24站
梁家巷
第25站
互助路口
第26站
高笋塘
第27站
驷马桥
第28站
洪家坡
第29站
动物园公交站
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏